南平市公路事业发展中心2024年新建国省道交通量自动观测站建设工程及普通国省道重点巡查基础设施监控工程——普通国省道重点巡查
边坡监控工程(二次)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:E************001001
本招标项目于******委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:
1、招标工程项目概况及评标办法
工程项目名称:南平市公路事业发展中心2024年新建国省道交通量自动观测站建设工程及普通国省道重点巡查基础设施监控工程——普通国省道重点巡查边坡监控工程(二次)
建设规模:
|
合同包 |
合同包名称 |
范围和内容 |
最高限价 |
备注 |
|
3 |
普通国省道重点巡查边坡监控工程 |
重点巡查边坡监控43个 |
******元 |
|
招标方式:公开招标
评标办法:综合评估法
评标参数:开标现场抽取C值为54.5%,评审基准价:******元
******委员会成员名单
专家评委:曹 琤(组长)、吴庆辉、骆秀凤、陈海燕、吕坤妹、
3、资格审查不合格或被确定为无效标、无效投标的投标人名称及原因、理由与依据
|
被否决的投标人名称 |
被否决投标的原因及依据 |
备注 |
|
******有限公司南平分公司 |
未提供核心产品授权书;不符合第二章“投标人须知 ”第 1.4.1 项规定 |
/ |
4、中标候选人及其投标文件相关内容
******有限公司南平市分公司)
报价:******元
交货期:2025年12月15日前完成安装调试并完成项目交付;
总得分:93.84
5、中标人及相关内容
******有限公司南平市分公司)
报价:******元
交货期:2025年12月15日前完成安装调试并完成项目交付;
6、公示时间
公示期为2025年11******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招标监督机构进行投诉。
7、联系方式
******有限公司
地址:福建省南平市建阳区林后大街959号112号
联系人:林先生
电话:******
******有限公司
地 址:福建省南平市延平区府前路7号二层
电 话:******
联系人:黄嘉影
招投标监督机构名称:南平市公路事业发展中心
地址:福建省南平市建阳区林后大街959号
2025年11月7日
- 招标公告
- 补充通知
- 答疑变更
- 中标候选人公示
- 中标公示
- 中标合同