******林业局2024年乡村绿化项目
中标候选人公示
******林******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
******林业局2024年乡村绿化项目第一标段 | |||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 南召县第二建筑公司 | 投标报价 | ******.19元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
杨金营 | 无 | 二级建造师 | 豫******8579 | 豫建安B(2023)****** | |||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ******有限公司 | 投标报价 | ******.97元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
王文琪 | 无 | 二级建造师 | 豫************ | 豫建安B(2024)****** | |||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
1 | ******有限公司 | 投标文件未提供近三年财务审计报告 | |||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||
1 | / | / | / | / | / | ||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | 南召县第二建筑公司 | 20.00 | 20.00 | 21.00 | 20.00 | 22.00 | |||||||||
2 | ******有限公司 | 12.00 | 13.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | |||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | 南召县第二建筑公司 | 15.50 | 17.00 | 22.00 | 21.90 | 18.00 | |||||||||
2 | ******有限公司 | 14.00 | 16.90 | 21.00 | 21.40 | 17.00 | |||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||
1 | 南召县第二建筑公司 | 34.78 | 74.26 | ||||||||||||
2 | ******有限公司 | 33.71 | 65.77 |
本项目中标候选人公示期2025年5月30日至2025年6月3日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
******林业局
地址:河南省南召县城关镇中华西路17号
联系人:马军
电话:******
******林业局
地址:河南省南召县城关镇中华西路17号
联系人:田超
电话:******
******有限公司
******街道张衡西路光彩国际1号楼1单元804室
联系人:李明
联系电话:******
