一、项目编号:
HBBC2025-224
二、项目名称:
乐亭县2025年和美乡村建设项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴元玲(组长)、杨秀凤、孙建新(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 12782
本项目代理费收费标准: 收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司未通过资格审查原因:中小企业声明函未填写企业名称。 2.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(******)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//******),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ******农村局
地址 : 唐山市乐亭县腾飞街西段
联系方式: 宋德强 0315-******
2.采购代理机构信息
名称 : ******有限公司
地址 : 河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
联系方式 : 伊建明 ******
3.项目联系方式
项目联系人: 伊建明
电话: 0315-******
十、附件
HBBC2025-224
二、项目名称:
乐亭县2025年和美乡村建设项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|
| 货物 |
|---|
| 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 工程 |
|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 服务 |
|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
吴元玲(组长)、杨秀凤、孙建新(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 12782
本项目代理费收费标准: 收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司未通过资格审查原因:中小企业声明函未填写企业名称。 2.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(******)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//******),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ******农村局
地址 : 唐山市乐亭县腾飞街西段
联系方式: 宋德强 0315-******
2.采购代理机构信息
名称 : ******有限公司
地址 : 河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
联系方式 : 伊建明 ******
3.项目联系方式
项目联系人: 伊建明
电话: 0315-******
十、附件