欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 装饰装修 >

梭坤敬肉食品加工厂房装饰装修项目施工中标候选人公示

梭坤敬肉食品加工厂房装饰装修项目施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-31
招标文件下载
我要报名

项目名称:梭坤敬肉食品加工厂房装饰装修项目施工

建设地点:该项目位于舞阳县三里河路以南、泰安路以北、建业路以西、创业路以东

******有限公司

******有限公司

******建设局

评标情况:

评标时间:2025年7月311035

评标地点:舞阳县公共资源交易中心

******有限公司

废标原因及依据:资格评审节点的项目经理无在建承诺评审因素,未按照招标文件要求响应

所有通过资格和符合性审查的投标人:

******有限公司

根据招标文件相关要求最终中标候选人如下(排名不分先后):

******有限公司

中标候选人地址:河南省漯河市舞阳县姜店乡人民路中段姜店乡政府院内 2 号

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标报价:******.61 元

项目经理:杜凤梅

证书名称及编号:二级注册建造师 ******3550

期:75 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:1.2023 年舞阳县老旧小区改造提升项目(主体部分)一标段,

2023.9.21

2.2024 年舞阳县老旧小区改造提升项目二标段,2024.8.30

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩好,技

术方案可行性好

******有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市原康镇富康大道 1 号 107

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标报价:******.92 元

项目经理:汪强

证书名称及编号:二级注册建造师 ******0394

期:75 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:******幼儿园工程,2024.1.16

******学校餐厅加固维修改造建设

项目,2023.12.13

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩好,技

术方案可行性较好

******有限公司

中标候选人地址:河南省漯河市市辖区城乡一体化示范区牡丹江路与玉泉山路交

叉口 202 号昌建总部港 50 号楼 403 室

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标报价:******.08 元

项目经理:李晓远

证书名称及编号:二级注册建造师 ******7702

期:75 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:1.临颍县黄龙教育园区安置房(学苑小区)室外景观工程,2023.8.9

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩一般,

技术方案可行性较好

公示日期:2025年81日至2025年85

异议受理部门******有限公司

地址:漯河市舞阳县

联系人:王会岩

电话:******

******有限公司

   址:郑州市管城区紫荆山路56号12层1230号

人:李先生

   话:0371-************

******建设局

监督电话:******

 


    附件:施工中标候选人.pdf    

    附件:专家评分汇总表.pdf    

    附件:评标报告(公示公开).pdf    


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部