第九师体育公园建设项目(施工)
资格预审未入围公示
******服务中心委托,于2025年05月30日12:00(北京时间),在兵团公共资源交易中心第九分中心对第九师体育公园建设项目(施工)项目进行了资格预审,现将未通过资格预审申请人结果公示如下:
序号 | 单位名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | ******有限公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
2 | ******有限公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
3 | ******有限公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
4 | ******有限责任公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
5 | ******有限公司 | 不通过 | 未进入资格审查标准规定排名 |
6 | ******有限公司 | 不通过 | 未按照资格预审文件要求提供有效证件原件,资格预审申请文件不予接收。 |
7 | ******有限公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
8 | ******有限公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
9 | ******有限公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
10 | ******有限责任公司 | 不通过 | 未进入资格审查标准规定排名 |
11 | ******有限公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
12 | ******有限公司 | 不通过 | 未按照资格预审文件要求提供有效证件原件,资格预审申请文件不予接收。 |
13 | ******有限责任公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
14 | ******有限公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
15 | ******有限责任公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
16 | ******有限责任公司 | 不通过 | 未进入资格审查标准规定排名 |
17 | ******有限公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
18 | ******有限公司 | 不通过 | 未进入资格审查标准规定排名 |
19 | ******有限公司 | 不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
公示日期:2025年06月02日至2025年06月04日
监督部门:******旅游局
******有限责任公司