(江宁分中心) NO.2022G86地块电力外线接入工程项目中标候选人公示
标段编号:JNFJ******-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限公司的NO.2022G86地块电力外线接入工程项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
49#地块金融城项目其他房源电力工程施工 |
合同价格 |
******.18元 |
项目地点 |
320682 |
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
沈珏文 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
南京市建邺区河西G11项目红线内电力配套(公变、专变)工程 |
合同价格 |
******.40元 |
项目地点 |
南京市建邺区 |
开工时间 |
2022年01月01日 |
竣工时间 |
2022年04月30日 |
项目负责人 |
李海波 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
******有限公司110kV输变电工程施工总承包合同 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
通州湾 |
开工时间 |
2024年06月01日 |
竣工时间 |
2025年04月10日 |
项目负责人 |
马红宝 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标函中保证金为0元,未提供企业资质 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未提供企业资质证书 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未提供企业资质证书 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.97 |
99.97 |
2 |
******有限公司 |
99.92 |
99.92 |
3 |
******有限公司 |
99.90 |
99.9 |
4 |
******有限公司 |
99.88 |
99.88 |
5 |
******有限公司 |
99.85 |
99.85 |
6 |
******有限公司 |
99.82 |
99.82 |
7 |
******有限公司 |
99.81 |
99.81 |
8 |
******有限公司 |
99.76 |
99.76 |
9 |
******有限公司 |
99.75 |
99.75 |
10 |
******有限公司 |
99.74 |
99.74 |
11 |
******有限公司 |
99.68 |
99.68 |
12 |
******有限公司 |
99.68 |
99.68 |
13 |
******有限公司 |
99.68 |
99.68 |
14 |
******有限公司 |
99.66 |
99.66 |
15 |
******有限公司 |
99.64 |
99.64 |
16 |
******有限公司 |
99.61 |
99.61 |
17 |
******有限公司 |
99.60 |
99.6 |
18 |
******有限公司 |
99.58 |
99.58 |
19 |
******有限公司 |
99.57 |
99.57 |
20 |
******有限公司 |
99.53 |
99.53 |
21 |
******有限公司 |
99.52 |
99.52 |
22 |
******有限公司 |
99.51 |
99.51 |
23 |
******有限公司 |
99.51 |
99.51 |
24 |
******有限公司 |
99.50 |
99.5 |
25 |
******有限公司 |
99.49 |
99.49 |
26 |
******有限公司 |
99.40 |
99.4 |
27 |
******有限公司 |
99.38 |
99.38 |
28 |
******有限公司 |
99.36 |
99.36 |
29 |
******有限公司 |
99.21 |
99.21 |
30 |
******有限公司 |
99.20 |
99.2 |
31 |
******有限公司 |
99.17 |
99.17 |
32 |
******有限公司 |
99.07 |
99.07 |
33 |
******有限公司 |
99.06 |
99.06 |
34 |
******有限公司 |
98.99 |
98.99 |
35 |
******有限公司 |
98.96 |
98.96 |
36 |
******有限公司 |
98.85 |
98.85 |
37 |
******有限责任公司 |
98.85 |
98.85 |
38 |
******有限公司 |
98.81 |
98.81 |
39 |
******有限公司 |
98.77 |
98.77 |
40 |
******有限公司 |
98.76 |
98.76 |
41 |
******有限公司 |
98.73 |
98.73 |
42 |
******有限公司 |
98.72 |
98.72 |
43 |
******有限公司 |
98.65 |
98.65 |
44 |
******有限公司 |
98.62 |
98.62 |
45 |
******有限公司 |
98.46 |
98.46 |
46 |
******有限公司 |
98.31 |
98.31 |
47 |
******有限公司 |
98.28 |
98.28 |
48 |
******有限公司 |
98.26 |
98.26 |
49 |
******有限公司 |
98.26 |
98.26 |
50 |
******有限公司 |
98.21 |
98.21 |
51 |
******有限公司 |
98.18 |
98.18 |
52 |
******有限公司 |
97.98 |
97.98 |
53 |
******有限公司 |
97.92 |
97.92 |
54 |
******有限公司 |
97.90 |
97.9 |
55 |
******有限公司 |
97.87 |
97.87 |
56 |
******有限公司 |
97.73 |
97.73 |
57 |
******有限公司 |
97.55 |
97.55 |
58 |
******有限公司 |
97.54 |
97.54 |
59 |
******有限公司 |
97.43 |
97.43 |
60 |
******有限责任公司 |
97.33 |
97.33 |
61 |
******有限公司 |
97.06 |
97.06 |
62 |
******有限公司 |
97.00 |
97 |
63 |
******有限公司 |
96.87 |
96.87 |
64 |
******有限公司 |
96.85 |
96.85 |
65 |
******有限公司 |
96.83 |
96.83 |
66 |
******有限公司 |
96.56 |
96.56 |
67 |
******有限公司 |
96.45 |
96.45 |
68 |
******有限公司 |
96.42 |
96.42 |
69 |
******有限公司 |
96.34 |
96.34 |
70 |
******有限公司 |
95.76 |
95.76 |
71 |
******有限公司 |
95.53 |
95.53 |
72 |
******有限公司 |
95.42 |
95.42 |
73 |
******有限公司 |
95.40 |
95.4 |
74 |
******有限公司 |
95.23 |
95.23 |
75 |
******有限公司 |
94.79 |
94.79 |
76 |
******有限公司 |
93.67 |
93.67 |
77 |
******有限公司 |
92.67 |
92.67 |
78 |
******有限公司 |
92.28 |
92.28 |
79 |
******有限公司 |
92.14 |
92.14 |
80 |
******有限公司 |
91.07 |
91.07 |
81 |
******有限公司 |
90.94 |
90.94 |
82 |
******有限公司 |
90.16 |
90.16 |
83 |
******有限公司 |
89.68 |
89.68 |
84 |
******有限公司 |
88.97 |
88.97 |
85 |
******有限公司 |
88.96 |
88.96 |
86 |
******有限公司 |
82.37 |
82.37 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年8月7日起,至2025年8月11日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******