欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 维修 >

奇台六中校舍维修改造提升项目中标候选人公示

奇台六中校舍维修改造提升项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-01
招标文件下载
我要报名

奇台六中校舍维修改造提升项目

中标候选人公示

公示开始时间: 202583            

公示结束时间: 202586

奇台六中校舍维修改造提升项目(招标项目编号:************************委员会评审,确定奇台六中校舍维修改造提升项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:奇台六中校舍维修改造提升项目

1中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期

日历天

1

******有限公司

******.12

合格

130

2

******有限公司

******.58

合格

130

3

******有限公司

******.02

合格

130

2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

1

******有限公司

李庆鹏

级建造师注册证书

注册编号:

******3243

技术负责人:张冰涛;质量负责人:田

庆伟;安全负责人:张威;施工员:栗

娟;安全员:杨彪、张英鸽;质量员:刘倩倩;标准员:刘艳;测量员:杨楠、李东;材料员:马军凤;机械员:喜晨鹏;试验员:蒋新星;预算员:梁鹏伟;劳务员:郝恒瑞;资料员:王利红;

2

******有限公司

桑生学

级建造师注册证书

注册编号:

******3734

 

技术负责人:宋强;质量负责人:许朝晖;安全负责人:余婷;施工员:李瑞祥;质量员:金鹏;安全员:樊锦丽、杨忠升;标准员:霍鹏祖;测量员:张艺漩、潘站疆;材料员:刘延财;机械员:李金峰;试验员:马慧龙;预算员:袁振伟;劳务员:陈丽花;资料员:赵丽;

3

******有限公司

彭学红

 

级建造师注册证书

注册编号:

******8550

 

技术负责人:何晓江;质量负责人:柳

海波;安全负责人:冉子豪;施工员:马光辉;安全员:辛少辉、杨廷国;质量员:乐新昌;标准员:张微;测量员:罗凡、赵江帆;材料员:马璇;机械员:何玉玲;试验员:管立勇;预算员:耿云虎;劳务员:毛佳明;资料员:谢建芬;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

完全响应

2

******有限公司

完全响应

3

******有限公司

完全响应

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况:

1、******有限责任公司:不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1投标人资格要求1.8 其他要求:1.8.5投标企业必须在投标书里附有效《施工承包单位承诺书》及第八章投标文件格式《施工承包单位承诺书》中的项目负责人名字与本项目负责人名字不一致。故作废标处理。

2、******有限公司:不符合招标文件第八章投标文件格式要求,专职安全员王婷厅未提供专职安全员投标承诺函,故作废标处理。

3、******有限公司:不符合招标文件第八章投标文件格式要求,专职安全员马良未提供专职安全员投标承诺函,故作废标处理。

******有限公司:不符合招标文件第八章投标文件格式要求,专职安全员许明未提供专职安全员投标承诺函,故作废标处理。

******有限公司:不符合招标文件第八章投标文件格式要求,投标函附录条款内容中工期(约定内容)天数:113日历天与投标函工期130日历天不一致,不满足招标文件规定要求。故作废标处理。

******有限公司:不符合招标文件投标人须知前附表10.3.1条技术标评审方式中本项目技术标不超过200页(一般不超过200页)。技术标不通过,故作废标处理。

******有限公司:不符合招标文件投标人须知前附表10.3.1条技术标评审方式中本项目技术标不超过200页(一般不超过200页)。技术标不通过,故作废标处理。

8、******有限公司:不符合招标文件投标人须知前附表10.3.1条技术标评审方式中本项目技术标不超过200页(一般不超过200页)。技术标不通过故作废标处理。

四、监督部门

******服务中心

监督电话:******

五、联系方式

   ******中学

    址:奇台县

   人:杨先生

    话:******

招标代理机构:新疆鑫锦源******有限公司

   址:昌吉市延安南路407号

   人:白女士

   话:******


附件: 1.中标候选人公示-奇台六中校舍维修改造提升项目.docx
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部