G327线连云港至固原公路宁县至镇原段地质勘察技术服务 |
|||||||||||||||||||||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司) |
发布日期:2025年8月01日 |
||||||||||||||||||||||||||||
项目及标段名称 |
G327线连云港至固原公路宁县至镇原段地质勘察技术服务 |
交易编号 |
A03-************9J-******-056318-2 |
||||||||||||||||||||||||||
招标人 |
******有限公司 |
招标人联系 |
150********2070 |
||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
||||||||||||||||||||||||||
开标时间 |
2025年7月29日09时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第八坐席 |
||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间 |
2025年8月01日18时00分 |
公示结束时间 |
2025年8月04日18时00分 |
||||||||||||||||||||||||||
投诉电话 |
150********2070、****** |
||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||||||||||||||||||
标段号(包号) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 |
项目管理机构人员 |
||||||||||||||||||||||||
项目负责人 |
证书编号 |
||||||||||||||||||||||||||||
001 |
第一名 |
******有限公司 |
工程勘察综合资质甲级 |
298.2000 |
李国强 |
****** |
|||||||||||||||||||||||
第二名 |
******有限公司 |
工程勘察综合资质甲级 |
296.0000 |
张 坤 |
******0 |
||||||||||||||||||||||||
第三名 |
******有限公司 |
工程勘察综合资质甲级 |
299.3300 |
张 坤 |
******6698 |
||||||||||||||||||||||||
备注: |
对以上结果如有质疑或投诉,请向监督单位甘肃省交通运输厅反映,联系电话:0931-******。 |
||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人填报项目业绩 |
|
||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司) |
发布日期:2025年8月01日 |
|
|||||||||||||||||||||||||||
项目名称 |
G327线连云港至固原公路宁县至镇原段地质勘察技术服务 |
|
|||||||||||||||||||||||||||
交易编号 |
A03-************9J-******-056318-2 |
|
|||||||||||||||||||||||||||
标段号 |
排名 |
中标候选人名称 |
项目业绩 |
|
|||||||||||||||||||||||||
001 |
第1名 |
******有限公司 |
1 |
永靖至井坪高速公路勘察设计 |
|
||||||||||||||||||||||||
2 |
S36临洮至康乐至广河高速公路勘察设计LKGSJ合同段 |
|
|||||||||||||||||||||||||||
3 |
永靖至大河家(积石山)高速公路初步勘察设计YDCS 合同段 |
|
|||||||||||||||||||||||||||
4 |
兰州至永靖至临夏高速公路初步勘察设计LYLCS 合同段 |
|
|||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
1 |
云龙至永平高速公路两阶段勘察设计 |
|
|||||||||||||||||||||||||
2 |
鲁甸至巧家高速公路两阶段勘察设计 |
|
|||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
1 |
G0611张掖至汶川国家高速公路青海省同仁至赛尔龙(青甘界)段TSEPC-2标公路工程) |
|
|||||||||||||||||||||||||
2 |
G345启东至那曲公路沙木多黄河大桥至久治公路工程两阶段施工图设计 |
|
|||||||||||||||||||||||||||
中标候选人个人业绩公示 |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司) |
|
发布日期:2025年8月01日 |
|||||||||||||||||||||||||||
标段 |
中标候选人 |
项目负责人 |
|||||||||||||||||||||||||||
姓名 |
业绩 |
||||||||||||||||||||||||||||
001 |
******有限公司 |
李国强 |
1 |
永靖至井坪高速公路勘察设计 |
|||||||||||||||||||||||||
2 |
S36临洮至康乐至广河高速公路勘察设计LKGSJ合同段 |
||||||||||||||||||||||||||||
3 |
永靖至大河家(积石山)高速公路初步勘察设计YDCS 合同段 |
||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
张坤 |
1 |
会泽至巧家高速公路两阶段施工图勘察设计 |
||||||||||||||||||||||||||
2 |
云龙至永平高速公路两阶段勘察设计 |
||||||||||||||||||||||||||||
3 |
鲁甸至巧家高速公路两阶段勘察设计 |
||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
张坤 |
1 |
G345启东至那曲公路沙木多黄河大桥至久治公路工程两阶段施工图设计 |
||||||||||||||||||||||||||
被否决投标的投标人情况公示 |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司) |
|
发布日期:2025年8月01日 |
|||||||||||||||||||||||||||
项目名称 |
G327线连云港至固原公路宁县至镇原段地质勘察技术服务 |
||||||||||||||||||||||||||||
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
所在标段或包号 |
否决依据和原因 |
||||||||||||||||||||||||||
1 |
******设计院 |
001 |
未提供近三年(2022、2023和2024年度)经第三方审计机构出具的财务审计报告,不符合招标文件规定的投标人资格要求。 |
欢迎您来到机电设备采购平台!