欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

赤城县职业技术教育中心新建校配套设施项目施工中标候选人公示-中标候选人公示

赤城县职业技术教育中心新建校配套设施项目施工中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-01
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:赤城县职业技术教育中心新建校配套设施项目施工

招标项目编号:S************001

公示名称:赤城县职业技术教育中心新建校配套设施项目施工中标候选人公示

公示编号:S******************0

公示内容:


标段:赤城县职业技术教育中心新建校配套设施项目施工

所属专业:教育

所属地区:河北省/张家口市/赤城县

开标时间:2025-07-31

开标地点:【张家口市赤城县交易中心】【第一开标室】

公示开始日期:2025-08-01

公示截止日期:2025-08-04




1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司******.28(元)******.28(元)合格自合同签订之日起9月底全部完工
2******有限公司******.67(元)******.67(元)合格自合同签订之日起9月底全部完工
3******有限公司******.89(元)******.89(元)合格自合同签订之日起9月底全部完工

2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司高世勇工程师二级建造师******1394
2******有限公司冯静工程师二级建造师******3996
3******有限公司潘健工程师一级建造师************

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司////
2******有限公司天津津门首府18号地块(良贤苑)北区红号站工程******有限公司2022-10-18******(元)
3******有限公司////

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司高世勇////
2******有限公司冯静////
3******有限公司潘健////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称专家A专家B专家C专家D专家E
1******有限公司00000
2******有限公司00000
3******有限公司00000
4******有限公司00000
5******有限公司13.8513.7514.0014.0013.80
6******有限公司1.801.651.002.001.50
7******有限公司1.811.701.002.001.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称专家A专家B专家C专家D专家E
1******有限公司00000
2******有限公司00000
3******有限公司00000
4******有限公司00000
5******有限公司46.7048.1053.0051.4049.00
6******有限公司48.1048.0042.0044.9041.00
7******有限公司46.6047.9042.0045.3039.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司00
2******有限公司00
3******有限公司00
4******有限公司00
5******有限公司29.9693.48
6******有限公司29.9876.37
7******有限公司29.9575.81

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1******有限公司响应性评审标准未通过; 评委会意见: 在投标内容里未提供 工程量清单 37项 电子防雷箱 IP68 防护认证证书;视为无效投标。
2******有限公司响应性评审标准未通过; 评委会意见: 在投标内容里未提供 工程量清单 37项 电子防雷箱 IP68 防护认证证书;视为无效投标。
3******有限公司响应性评审标准未通过; 评委会意见: 在投标内容里未提供 工程量清单 37项 电子防雷箱 IP68 防护认证证书;视为无效投标。
4******有限公司响应性评审标准未通过; 评委会意见: 在投标内容里未提供 工程量清单 37项 电子防雷箱 IP68 防护认证证书;视为无效投标。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:赤城县职业技术教育中心

******有限公司

地址:河北省张家口市赤城县振兴南路4号

地址:河北省张家口经济技术开发区茶榆路3号金山百汇商务楼1单元904

联系人:王永利

联系人:宫骏峰

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/


8.其他公示内容:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部