欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

永春县蓬壶镇区(美中、美山、壶中片区)生活污水管网建设项目中标候选人公示

永春县蓬壶镇区(美中、美山、壶中片区)生活污水管网建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-03
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

        招标编号:永建招字[2025]019号

永春县蓬壶镇区(美中、美山、壶中片区)生活污水管网建设项目202563日在永春县公共资源交易中心二楼******委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、 ******委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标价

487.6746万元  

项目负责人姓名

林振

张仪添

林挺

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书编号

************

************

************

技术负责人姓名

陈光

康昆山

邹静

资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

工期(日历天)

120个日历天

120个日历天

120个日历天

2、 评标办法: 简易评标法

3、 进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

******有限公司

不合格

电子投标文件中拟派往本工程的项目技术负责人未提供有效的执业注册证书或社保缴费证明

不符合招标文件第三章评标办法4.1.9条的规定,否决其投标。

 

5、公示时间

公示期为202563日至202569日。

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、联系方式

招标人:******有限公司 

地址:永春县

电话:******

联系人:张工

 

招标代理机构:******有限公司

地址: 永春县

电话:0595-******、0595-******

联系人:王先生

 

******建设局

地址:永春县

联系电话:0595-******

 

日期:202563

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部