欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

济南市天桥区教育和体育局天桥区运动场地设备采购中标公告

济南市天桥区教育和体育局天桥区运动场地设备采购中标公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-29
招标文件下载
我要报名
Document ******体育局天桥区运动场地设备采购中标公告 一、项目编号:SDGP************00029 二、项目名称:天桥区运动场地设备采购 三、分包名称:无分包 天桥区运动场地设备采购 四、中标信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1******有限公司495800经十路20188号山东省体育中心办公楼13楼
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******有限公司原场地拆除金森林******有限公司、山东省//748㎡10.000000
******有限公司原场地围网拆除金森林******有限公司、山东省//456㎡5.000000
******有限公司6mm硅PU面层(核心产品)长河******有限公司、广东省6mm748㎡145.000000
******有限公司4米高日字型勾花围网恰好时******有限公司、广东省勾花围网456㎡150.000000
******有限公司200W LED灯光飞利浦******有限公司、上海市BVP151 LED200W8套1850.000000
******有限公司7m高灯柱恰好时******有限公司、广东省7m4根2000.000000
******有限公司简易配电箱金森林******有限公司、山东省标准1项1500.000000
******有限公司移动式篮球架胜扬******有限公司、江苏省JW-80081副13850.000000
******有限公司旧面层处理金森林******有限公司、山东省//1700㎡12.000000
******有限公司5mm厚硅PU面层((核心产品))长河******有限公司、广东省5mm1700㎡135.000000
******有限公司移动式羽毛球柱胜扬******有限公司、江苏省JW-8045 1套3380.000000
******有限公司移动式匹克球柱恰好时******有限公司、广东省UHS-08021套3900.000000
******有限公司移动式篮球架胜扬******有限公司、江苏省JW-80081副13850.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王良民, 杨禄兴, 张巍, 卢青, 赵敬国 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:中标人签订合同前按照预算金额的1.7%支付给采购代理机构 2.金额(万元):0.85 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1******有限公司通过
2******有限公司通过
3******有限公司通过
4******有限公司通过
5******有限公司未通过企业或组织合法经营权凭证:未提供相应资格证明材料。;法定代表人授权委托书:未提供相应资格证明材料。;无重大违法记录声明:未提供相应资格证明材料。; 具有良好的商业信誉和健全的财务管理制度:未提供相应资格证明材料。;依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料:未提供相应资格证明材料。;信用信息查询记录:未提供相应资格证明材料。;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1******有限公司91919191.588452.5
2******有限公司84.8383.8382.8385.3380.33417.15
3******有限公司81.8179.3179.3180.8176.81398.05
4******有限公司77.475.975.477.478.9385
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
******有限公司
1******办事处健身设施采购项目济南市槐防区体育事业发展中心2022-12-04
2济南市历城区体育事业发展中心笼式球场项目济南市历城区体育事业发展中心2023-07-21
3室外篮球场工程施工******体育局(本级)2023-04-12
4长清区体育事业发展中心篮球场地建设项目采购济南市长清区体育事业发展中心2024-08-01
5******街道健身设施采购项目。济南市槐荫区体育事业发展中心2023-12-03
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1******有限公司评审得分较低
2******有限公司评审得分较低
3******有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 ******体育局 地 址:济南市天桥区无影山东路23号 联系方式:****** 2.采购代理机构信息(如有) ******有限公司 地 址:济南市天天桥区无影山中路美林大厦东塔1612室 联系方式:0531-****** 3.项目联系方式: 项目联系人:高经理 电 话:0531-****** 十一、附件

明细表.pdf

评审劳务报酬支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部