欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

昌邑市交通街潍河大桥加固维修中标候选人公示

昌邑市交通街潍河大桥加固维修中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-06-21
招标文件下载



昌邑市交通街潍河大桥加固维修工程中标候选人公示

一、招标项目名称:昌邑市交通街潍河大桥加固维修工程

二、招标项目编号:JSGC-CY-2024-0007

三、招标公告发布日期:2024年5月28日

四、开标日期:2024年6月19日

五、公示日期:2024年6月22日-2024年6月24日,如对评定结果有异议,请于公示截止时间前以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

六、评委评分汇总表:

施工标段:

投标人

综合得分

商务标得分

资信标得分

技术标得分

平均分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

******有限公司

96.24

69.76

9.38

17.10

18.40

17.10

17.49

14.40

16.70

******有限公司 

93.52

69.73

7.50

16.29

18.80

15.90

16.98

16.00

15.30

******有限公司

92.84

69.83

7.00

16.01

18.00

15.50

16.94

15.60

14.70

七、废标情况汇总表:

序号

投标人名称

废标依据

1

******有限公司

未按照招标文件第1310.3暗标要求编制技术标文件,根据招标文件第353.1.2第(4)条未实质上按招标文件规定的格式编制的应否决其投标。

八、中标候选人名单

施工标段:

排序

投标单位名称

投标报价(元)

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

质量

工期

项目经理

相关证书名称及注册编码

第一中标候选人

******有限公司

******.48

完全响应

合格

签订施工合同之日起90天内完工。

狄佳楠

一级建造师注册证书

************

第二中标候选人

******有限公司

******.44

完全响应

何兆友

一级建造师注册证书

************

第三中标候选人

******有限公司

******.67

完全响应

王晓军

二级建造师注册证书

************

九、提出异议的渠道和方式:

如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料,一次性提出针对同一招标程序环节的异议,超过公示期将不予受理。

十、联系方式:

1. ******有限公司

地址:山东省潍坊市昌邑市奎聚路368号1幢701

******办公室

电话:******

2. ******有限公司

地址:山东省潍坊综合保税区创新创业中心二楼90-79

联系人:刘经理

电话:******

 

******有限公司

           2024年6月21日