欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 防洪 >

霍邱县沿岗河防洪治理四期格宾固脚工程施工中标候选人公示

霍邱县沿岗河防洪治理四期格宾固脚工程施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-28
招标文件下载

霍邱县沿岗河防洪治理四期格宾固脚工程施工

项目编号 E************ 统一交易标识码 A07-************XQ-******-000548-4
信息来源 六安市公共资源交易中心霍邱县分中心 项目所在地 六安市霍邱县境内
信息发布时间 2025-11-28 17:03:41 浏览次数 0
公告公示信息 第1次候选人公示

霍邱县沿岗河防洪治理四期格宾固脚工程施工中标候选人公示

项目名称

霍邱县沿岗河防洪治理四期格宾固脚工程施工

项目编号

E************

标段名称

霍邱县沿岗河防洪治理四期格宾固脚工程施工

标段编号

E************01

招标人

霍邱县水利工程建设管理处

最高限价

******.11元(含暂列金额700000.00元)

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市裕安区安丰大厦5楼503室

电话:0564-3330112

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年11259时00分

计划工期

60日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

拟任的项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书(B证),不符合招标文件第三章评标办法前附表2.2.1(2)资格评审标准(商 务文件)中规定的项目经理资格(第二章“投标须知”第 1.4.1 项规定的要求)该投标文件按无效标处理

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

安全生产费用低于招标文件第三章评标办法前附表2.2.2(2)响应性评审标准(报价文件)中规定的安全生产费用,不符合招标文件要求,该投标文件按无效标处理。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

商务文件初步评审环节未见项目管理机构配备情况及人员资格证明材料,不符合招标文件第三章评标办法前附表2.2.1(1)形式评审标准商务文件)中规定的投标文件格式(符合第八章“投标文件格式”的要求),该投标文件按无效标处理

第一中标

候选人

  称

******有限责任公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包

投标工期

60日历天

  址

安徽省阜阳市临泉县高塘镇贾王庄村88

投标报价(元)
/费率(%)

 ******.36元

项目负责人(项目经理/项目总监)

费丽红

资格证书名称及编号

水利水电二级建造师

******4082

项目技术负责人

张晓莉

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标

候选人

  称

******有限责任公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包

投标工期

60日历天

  址

太湖县晋熙镇建设路640号13

投标报价(元)
/费率(%)

******.03元

项目负责人(项目经理/项目总监)

倪渐斌

资格证书名称及编号

水利水电二级建造师

******2411

项目技术负责人

汪洁

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标

候选人

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包

投标工期

60日历天

  址

安徽省宣城市广德市誓节镇汭河新街6栋502

投标报价(元)
/费率(%)

******.27元

项目负责人(项目经理/项目总监)

吴任水

资格证书名称及编号

水利水电二级建造师

******5658

项目技术负责人

朱志方

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年1128—2025年121日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标(定标)候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标(定标)候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:霍邱县水利工程建设管理处 

地址:霍邱县城关镇蓼中路1号

联系人:先生  联系电话:******

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向******办公室。

******集团综合楼四层

联系人:刘股长  联系电话:******

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令******委员会等七部委令第11号)。

1投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时************管理局。

******集团综合楼四层

联系人:刘股长  联系电话:******

2投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第******委员会等七部委令第11号)。

 

附件:

******有限责任公司免缴投标保证金承诺函.pdf

附件:

霍邱县沿岗河防洪治理···中标候选人公告.pdf

附件:

******有限责任公司免缴投标保证金承诺函.pdf

附件:

评标情况.pdf

附件:

******有限公司免缴投标保证金承诺函.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部