******医院)医用耗材采购及配送服务项目六包(五次)中标结果公告
2025-06-03******医院)医用耗材采购及配送服务项目六包(五次)中标结果公告
一、项目编号:YD2024QT0057
二、项目名称:******医院)医用耗材采购及配送服务项目
三、中标信息
供应商名称:******有限公司
供应商地址:安徽省合肥市高新区云飞路22号2栋4楼2室
中标金额(费率):99.00%
供应商的评审报价:89.10%
供应商的评审总得分:67.14分
四、主要标的信息
服务类 |
******医院)医用耗材采购及配送服务项目六包(五次) ******医院相应科室使用的耗材配送及完成与此相关的配套服务等,具体为口腔材料类医用耗材 服务要求:满足采购文件及采购需求相关要求 服务期限:服务期3年,合同采用1+1+1模式签订,1年服务满后,经考核合格,在年度预算能保障且双方均同意的前提下,可续签下一年合同,合同最多续签两年 服务标准:满足采购人服务需求 |
五、评审专家名单:高丽娟、刘成文、王刚、金光亮、倪冰雪、张娟
、叶继国
六、代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取,收取金额:2400元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过符合性审查的投标人及原因:******有限公司法定代表人授权委托书中代理人(被授权人)未签字或盖章,符合性审查不通过,作无效标书处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******医院)
地址:阜阳市河滨东路146号
联系方式:海晶晶、倪冰雪、王子洋******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路699号新地中心B座8F
联系方式:0551-******/******/******转分机号8011
3.项目联系方式
项目联系人:李正雷、李静、秦冬冬
电话:0551-******/******/******转分机号8011,******
十、附件
1、得分和排名、资格审查情况
2、中小企业声明函