项目名称: | 龙泉市城区排水排涝工程—联建房区块排涝改造项目(城东C、E区块等) | 项目代码: | 2502-331181-04-01-205785 | |||||
招标人: | ******建设局 地址:暂无 联系人:季峰 电话:159****5224 | 代理机构: | ******有限公司 地址:浙江省龙泉市龙翔小区3幢三单元201室 联系人:刘宇 电话:159****9039 | |||||
标段(包)名称: | 龙泉市城区排水排涝工程—联建房区块排涝改造项目(城东C、E区块等) | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | ******有限公司 | 27,186,117.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 沈冰玉 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ******有限公司 | 投标人不满足招标文件载明人员资格的“注册证书上名字需要手签的,必须完成手签”。;未提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件及企业资质动态核查结果。 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-07-31至2025-08-04 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2025-07-31 10:00:00 | 评标地点: | 工程评标室 | |||||
行政监督机构: | ******建设局 | 电话: | ****** | |||||
信息来源: | 丽水市公共资源交易中心龙泉分中心 | 接收时间: | 2025-07-31 19:37:07 |
欢迎您来到机电设备采购平台!