新媒体矩阵管理-AI二创系统项目无成交候选人公示
(招标编号:DF25D-XB-FW-00052-01)
一、评标情况
经评审小组评审,本次采购无成交候选人。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交候选人原因说明:
******有限公司)的响应被否决,其原因和依据为:集中列示响应情况表单位负责人未签字或盖章,评审小组判定其形式评审不合格,否决其响应。
******有限公司)的响应被否决,其原因和依据为:未按第六章响应文件格式要求提交响应文件,评审小组判定其形式评审不合格,否决其响应。
本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,根据采购文件规定,评审小组无推荐成交候选人。
四、监督部门
******有限公司
联 系 人:王平恒
联系电话:027-******
电子邮箱:******
五、联系方式
******有限公司
地 址:湖北省武汉市汉阳区永丰环路1号
联系人:韩茜
电话:******
电子邮件:******
******有限公司
地 址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号
联系人:杜博纶
电话:******
电子邮件:******