|
项目名称 |
汤家汇镇集镇污水管网提升项目 |
|||
|
项目编号 |
E************ |
|||
|
标段名称 |
汤家汇镇集镇污水管网提升项目 |
|||
|
标段编号 |
E************001 |
|||
|
招标人 |
******人民政府 |
|||
|
最高限价 |
******.58 元 |
|||
|
代理机构 |
******有限责任公司 |
|||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:安徽省六安市金寨县现代产业园区皖润大厦11楼
联系人:董工 联系方式:****** |
|||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标方式 |
综合评分法 |
|
|
开标时间 |
2025年10月24日10时00分 |
计划工期 |
365日历天 |
|
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中施工员、质量员、安全员、资料员、取样员的社保未提供,不满足招标文件P31要求规定的(无社保缴费证明或提供的社保证明不满足招标要求的,其投标资格无效)。 |
|
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标人项目经理业绩不满足招标文件P3和P67页要求的2020年9月1日后业绩 |
|
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标人质量员、安全员未提供招标文件P31要求的6~10月份中的连续3个月社保证明,投标无效。 |
|
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件项目经理李小冬安全生产考核合格证书已过期,不通过 |
|
|
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标人技术负责人未提供招标文件P31要求的6~10月份中的连续3个月社保证明,且质量员无提供社保证明,投标资格无效。 |
|
|
中标(成交)单位 |
名 称 |
联合体牵头方:******有限公司 ******有限公司 |
||
|
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头方:市政公用工程施工总承包贰级 联合体成员方:市政公用工程施工总承包壹级; |
投标工期 |
365日历天 |
|
|
地 址 |
联合体牵头方:安徽省六安市金寨县经济开发区(现代产业园区)皖润大厦11楼1110-1111室 联合体成员方:江西省吉安市吉州区兴桥镇吉福路12公里北侧(绿巨人大楼) |
|||
|
投标报价(元) /费率(%) |
******.04 |
|||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
杨贵平
|
资格证书名称及编号 |
市政公用工程专业二级注册建造师 |
|
|
赣************ |
||||
|
项目技术负责人 |
李莹
|
质量标准 |
合格 |
|
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
|
项目经理业绩 |
金塘园区雨污分流改造工程
|
|||
|
技术负责人获奖 |
无 |
|||
|
技术负责人业绩 |
无 |
|||
|
企业获奖 |
承建的舒城县七星区域环境综合治理工程,2022年1月10日获得“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地” 。 |
|||
|
企业业绩 |
无 |
|||
|
公示时间 |
2025年10月31日 |
|||