巴南区身修立德素质教育基地工程(第二次)中标候选人公示
(公示期:2025年11月28日至2025年12月1日)
|
项目标段名称 |
巴南区身修立德素质教育基地工程(第二次) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
******.07 |
||||||
|
项目编码 |
************20101 |
招标公告编号 |
/ |
||||||
|
招标人 |
******有限公司 |
招标人联系电话 |
****** |
||||||
|
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
||||||
|
中标候选人 排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
工程 质量 |
拟任项目经理 |
||||
|
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
|
第一名 |
******有限公司 |
******.19 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
敬丹丹 |
建筑工程专业 二级建造师注册证书 |
豫******6993 |
||
|
第二名 |
******有限公司 |
******.93 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
何成 |
建筑工程专业 二级建造师注册证书 |
渝************ |
||
|
第三名 |
******有限公司 |
******.08 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
张扬 |
建筑工程专业 二级建造师注册证书 |
渝************ |
||
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
河******有限公司资质:
建筑工程施工总承包贰级。
******有限公司资质: 建筑工程施工总承包二级。
******有限公司: 建筑工程施工总承包贰级。 |
||||||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
******有限公司业绩:
******有限公司业绩: 工业互联网平台应用创新推广中心(贵州)项目设备集成及装修工程总承包。
******有限公司业绩: 大数据通讯5G及以上高速覆铜板(新能源特高压)项目。 |
||||||||
|
否决投标情况: ******有限公司因投标总报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线,只提供了报价合理性说明,但未提供必要的证明材料,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-22 投标人投标总报价或者部分单项报价************委员会一致决定否决其投标。
******委员会 联系电话:023-****** |
|||||||||
|
中标候选人评标情况 |
无异常。 |
||||||||
|
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) |
无。 |
||||||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或******有限公司(联系人:岳女士,联系电话:023-******)提出异议。 |
||||||||
|
招标人(盖章): ******有限公司
2025年11月28日 |
招标代理机构(盖章): ******有限公司
2025年11月28日 |
||||||||
注:
1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。