2025年太和县高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
******2025年太和县高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
项目名称:2025年太和县高标准农田建设项目三标段
项目编号:TH2025QTGC2001-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-11-25 09:00
公示时间:2025-11-27 至 2025-12-01
******有限公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级
证书编号:D******3
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.46元
工期:240日历天
质量:合格
项目负责人:郭华
注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师
编号:皖******3508
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限责任公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级
证书编号:D******5(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.46元
工期:240日历天
质量:合格
项目负责人:李文杰
注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师
编号:皖******1660
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限责任公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级
证书编号:D******3
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.46元
工期:240日历天
质量:合格
项目负责人:虞成华
注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师
编号:皖******1334
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
否决的原因及依据:报价文件报价函与工程量清单报价均为壹仟零捌拾陆万叁仟零叁拾元肆角伍分(******.45),属于招标文件规定的异常低价,且未提供异常低价证明材料。否决投标。
******有限公司
否决的原因及依据:贵公司投标文件提供的项目经理刘鹏飞水安B证有效期逾期,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费75230.00元,工程量清单及最高投标限价编制费54950.00元。
| ******农村局(县乡村振兴局) | 法定代表人:邹刚 |
| ******有限责任公司 | 法定代表人:赵芳 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为蒋静静,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日******农村局(县乡村振兴局),地址:安徽省阜阳市太和县镜湖中路105号,咨询电话:******。