校史馆改造建设结果公告
一、项目基本情况
项目名称:校史馆改造建设
项目编号:闽建信采购****** (招标文件编号:闽建信采购****** )
二、项目废标的原因
在符合性审查中:“******有限公司所递交的响应文件工程量清单内容中特征描述的参数与磋商文件所附工程量清单内容中特征描述的参数不一致,未按磋商文件第三章采购内容及要求-第二、技术要求第4.2条款规定提供有效的工程量清单,依据磋商文件技术符合性评审内容“技术部分“★”标示的内容存在负偏离。”,按照响应无效处理。
本项目有效供应商数量不足3家,按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:******学校
地址:福州市鼓楼区梅亭路17号
联系人:康老师
联系电话:0591-******
******有限公司
地址:福州市鼓楼区杨桥中路145号锦绣大厦7层
联系人:林欣、王清清、李智
联系电话:0591-******
2025年7月31日