巫溪县中梁乡河口村2025年度市级美丽移民村建设项目
中标候选人公示表
(公示期:2025年5月30日至2025年6月4日)
项目名称 |
巫溪县中梁乡河口村2025年度市级美丽移民村建设项目 |
最高限价(或招标控制价) |
******.94元 |
|||||
项目编码 |
****************** |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
******事务中心 |
招标人联系电话 |
023-****** |
|||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
质量标准 |
拟任项目经理 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第一名 |
******有限公司 |
******.43 |
365日历天 |
符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 |
肖年祥 |
注册证 |
渝************ |
|
第二名 |
******有限公司 |
******.96 |
365日历天 |
符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 |
余海 |
注册证 |
川************ |
|
第三名 |
******有限公司 |
594795 7.11 |
365日历天 |
符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 |
赵学维 |
注册证 |
渝************ |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人******有限公司 资质:市政公用工程施工总承包二级; 第二中标候选人:******有限公司 资质:市政公用工程施工总承包二级; 第三中标候选人:******有限公司 资质:市政公用工程施工总承包二级; |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由 ******有限公司经济部分已标价工程量清单中未提供水产养殖浮筒单项清单表格。 依据评标办法 A-18 投标函中的总报价与已标价工程量清单总报价******委员会作否决投标处理。 |
|||||||
中标候选人评标情况 |
******委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。 |
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或******事务中心(联系人:冉老师,联系电话:023-******)提出异议。 |
|||||||
******事务中心 2025年5月30日 |
******有限公司 2025年5月30日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。