欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 勘察 >

G1311252500092001安平县京堂河南北分干水毁排涝治理工程勘察设计中标候选人公示

G1311252500092001安平县京堂河南北分干水毁排涝治理工程勘察设计中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-03
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:安平县京堂河南北分干排涝治理工程勘察设计

招标项目编号:E************001

公示编号:E******************1

公示名称:安平县京堂河南北分干排涝治理工程勘察设计中标候选人公示

基本信息

标段(包) 安平县京堂河南北分干排涝治理工程勘察设计
所属行业: 水利管理业 所属地区: 安平县
开标时间: 2025-05-30 09:00 开标地点: 安平县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-06-03 公示截止日期: 2025-06-06

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 服务期限
1 ************6E ******有限公司 ****** ****** 合格,满足工程以及国家、地方和行业现行的规范要求. 合同签订之日起60日历天日历天
2 ******MA6DE631X4 ******有限公司 ****** ****** 合格,满足工程以及国家、地方和行业现行的规范要求 合同签订之日起60日历天日历天
3 ******MAAKCG3955 ******有限公司 ****** ****** 合格,满足工程以及国家、地方和行业现行的规范要求 合同签订之日起60日历天日历天

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 彭扬平 高级工程师 中华人民共和国注册土木工程师(岩士) 注册执业证书 AY******6
2 ******有限公司 熊远发 高级工程师 中华人民共和国注册土木工程师(岩土)注册执业证书 AY******9
3 ******有限公司 曾海东 高级工程师 中华人民共和国注册土木工程师注册执业证书 AY******6

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 虞城县城区防洪排涝水系工程建设项目EPC总承包项目 ******有限公司 2023-01-06 17:47:38 ******
2 ******有限公司 揭西县产业园区外围排水系统(金和新堂排涝沟、双青排洪沟)清淤疏浚工程揭西县金和镇 ******人民政府 2024-02-05 17:47:38 120000
3 ******有限公司 揭阳市榕城区地登砲片区防洪排涝提升工程 ******服务中心 2024-09-13 17:47:38 751000
4 ******有限公司 旺苍县供水能力综合提升项目-三岔口水库等41座水库除险加固工程勘察设计服务采购项目 ******有限公司 2023-06-17 17:09:42 843000
5 ******有限公司 青海省刚察县吉尔孟河流域水环境治理与生态修复项目(工程设计) 刚察县生态环境局 2024-10-21 17:09:42 ******
6 ******有限公司 扬州市广陵区2025年度高标准农田建设项目勘测设计服务 ******农村局 2024-10-18 17:09:42 400000
7 ******有限公司 泰宁县杉城镇泰宁溪南会段河道治理工程勘察设计 ******人民政府 2024-01-16 19:32:06 748000
8 ******有限公司 明溪县夏阳乡夏阳溪地美段河道治理工程勘察设计 ******水利局 2022-12-30 19:32:06 623000
9 ******有限公司 泰宁县大龙乡大布溪显口段河道治理工程勘察设计 ******人民政府 2022-10-30 19:32:06 748000

中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7
1 ******有限公司 10 10 10 10 10 10 10
2 ******有限公司 7 7 7 7 7 7 7
3 ******有限公司 10 10 10 10 10 10 10
4 ******有限公司 7 7 7 7 7 7 7
5 ******有限公司 5 5 5 5 5 5 5
6 ******有限公司 10 10 10 10 10 10 10

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7
1 ******有限公司 39.25 45 39.8 45.5 49.4 53.8 45.5
2 ******有限公司 37.7 42.4 32.8 47.4 45.6 53.7 43.2
3 ******有限公司 42.7 42.2 44.3 48.1 53.2 54 49.3
4 ******有限公司 39.1 43.2 33.7 47.2 46.9 53.8 44
5 ******有限公司 40.6 47.7 42.3 48.5 51.4 54.2 48.1
6 ******有限公司 39 42.1 38.1 44.4 48.6 54 45

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 29.97 87.66
2 ******有限公司 29.87 85.33
3 ******有限公司 29.92 84.38
4 ******有限公司 29.93 82.47
5 ******有限公司 29.88 80.87
6 ******有限公司 29.78 80.04

否决投标单位及理由

******有限公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:勘察资质过期; ******有限公司,评审步骤:响应性评审标准,未通过原因:未提供已知风险承诺书;

提出异议渠道和方式

******有限公司 联系人:李经理 联系方式:******

全部投标单位

******************有限公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: ******水利局 招标代理机构: ******有限公司
联系人: 李科长 联系人: 李经理
地址: 衡水市安平县长安东街166号 地址: 衡水市桃城区人民西路
电话: ****** 电话: ******
电子邮箱: / 电子邮箱: /

******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部